Город Тюменские «агрессивные» роллеры сразятся с российскими

Тюменские «агрессивные» роллеры сразятся с российскими

Сегодня, 22 июня, в Тюмени стартовали Всероссийские соревнования по агрессивным роликам. Мероприятие проходит в рамках четвертого фестиваля экстремальных видов спорта и позитивных молодежных субкультур «Экстрим-сессия».

Для того, чтобы определить лучших среди начинающих и профессиональных райдеров, в областной центр прибыли участники со всей страны. Оценивать качество исполнения и сложность трюков будут звезды роллерблейдинга, победители международных соревнований по роликам-aggressive Евгений Леонов из Санкт-Петербурга и Борис Гайснер из Москвы.

«В Тюмени очень хорошая площадка. Конечно, нет современных и новомодных конструкций, но в целом по России здесь довольно хороший парк. Отличное покрытие, есть все фигуры, которые необходимы для полноценного катания. Местным ребятам очень повезло, что в городе занимаются развитием этого вида спорта. У тюменских райдеров достаточно высокий уровень подготовки, и им есть что показать на таких соревнованиях», – считает судья соревнований Борис Гайснер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем