Город Не останавливаясь на достигнутом! «Лексус Weekend» с RX

Не останавливаясь на достигнутом! «Лексус Weekend» с RX

«Евро 2012» – великий футбол... Обновленный RX – легендарный кроссовер... В футбол – играй, с Lexus – побеждай!

Июнь – проведение Чемпионата Европы по футболу «Евро-2012», в это же время в России начинаются продажи легендарного кроссовера – модели Lexus RX. Компания «Альянс Мотор Тюмень» решила совместить два значимых события.

С 14 по 28 июня центр «Лексус-Тюмень» проводит Дни открытых дверей «Лексус Weekend», где каждый желающий может поближе познакомиться с автомобильными новинками сезона и окунуться в атмосферу Чемпионата Европы по футболу. Компания «Альянс Мотор Тюмень» предлагает поболеть душой за любимую команду, поучаствовать в конкурсах на самую оригинальную фотографию и кричалку, насладиться повторами лучших голов и моментов «Евро 2012». А самое главное – записаться на тест-драйв обновленного Lexus RX.

Презентация кроссовера RX состоится на финальной встрече 28 июня с 11:00 до 21:00 (в 19:00 – подведение итогов конкурсов). Добавим, для участия в фотоконкурсе необходимо с 14 по 27 июня сфотографироваться с легендарным кроссовером Lexus RX в центре «Лексус-Тюмень». Для участия в конкурсе кричалок необходимо придумать четверостишие со словом «Лексус». Конкурсные материалы присылайте на электронную почту: lexus@tyumen-lexus.ru с пометкой «Конкурс» или приносите в центр «Лексус-Тюмень» на респешн.

По пять участников конкурсов, набравших большее количество баллов, получат сувениры с символикой Lexus. Мероприятие поддерживают: ООО «Тойота Мотор», страховой дом «ВСК», торговый холдинг WEDA Fashion Group, ресторанный холдинг Максим. Информационный партнер мероприятия – глянцевый журнал «Стольник».

Центр «Лексус-Тюмень»
адрес: ул. Федюнинского, 41
телефон: 48-48-00
Tyumen-lexus.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем