Город Мужчина искалечил собутыльника, предварительно лишив зрения

Мужчина искалечил собутыльника, предварительно лишив зрения

Тобольский городской суд вынес приговор в отношении мужчины, покалечившего своего знакомого. С учетом всех обстоятельств уголовного дела и личности подсудимого судья назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три года условно с испытательным сроком четыре года, сообщает пресс-служба УСД в Тюменской области.

Часто причиной совершения преступлений является состояние алкогольного опьянения. Так, 5 апреля прошлого года в одном из общежитий Тобольска в ходе распития спиртных напитков произошла ссора между двумя мужчинами, которая переросла в драку. В результате один из участников конфликта ударил другого кулаком в глаз, вследствие чего тот полностью потерял зрениt. Воспользовавшись тем, что потерпевший находится на полу, собутыльник несколько раз ударил его ногами в левую часть туловища. Из-за нанесенных побоев у потерпевшего разорвалось левое легкое. С множественными травмами и ушибами потерпевший был госпитализирован.

Тоболяку было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Во время судебного заседания подсудимый вину свою признал полностью, от дачи показаний отказался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем