Город Обладатель «Хрустальной совы» приедет в Тюмень

Обладатель «Хрустальной совы» приедет в Тюмень

В честь открытия чемпионата России по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в Тюмени пройдет пресс-конференция, в которой примут участие школьные команды. Мероприятие состоится 27 апреля в 11 часов в конференц-зале департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области (ул. Первомайская, 34/1). Все желающие смогут задать знатокам вопросы. Школьники готовятся и уже кое-что придумали: «Джером К. Джером сравнивал это с правительством, так как и то, и то ценят, лишь пока они хорошие. Назовите это» (ответ – погода).

По информации ГАУ ТО «Центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта», в пресс-конференции примут участие обладатель «Хрустальной совы», знаток телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Михаил Скипский, руководитель оргкомитета чемпионата Дмитрий Кукулин и игроки из Санкт-Петербурга и Тюмени.

Как сообщили в администрации города, чемпионат пройдет с 29 по 30 апреля в лагере «Ребячья Республика». В соревнованиях примут участие 420 человек (60 команд) из 38 городов страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем