Город Виды летнего отдыха покажут на выставке

Виды летнего отдыха покажут на выставке

В Выставочном зале (улица Севастопольская, 12) открывается специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых», где будет представлена полная информация по актуальным темам в преддверии лета – Отряды мэра и летний оздоровительный отдых детей и молодежи.

Мероприятие продлится с 26 по 28 апреля. Родители смогут получить подробную информацию о летней кампании 2012 года. Форм летнего отдыха детей очень много: лагеря дневного пребывания, палаточные лагеря, туристические походы, кружки, секции и многое другое на выбор детей и родителей. Как сообщили в пресс службе департамента по спорту и молодежной политике, на выставке можно получить консультацию специалиста отдела содействия трудоустройству подростков и молодежи. Горожан пригласят на просмотр презентаций по проектам первой профессиональной пробы, в рамках которых в этом году ребятам предлагается 27 видов деятельности.

Также Тюменский городской многопрофильный центр разработал информационные буклеты с контактами учреждений отрасли спорта и молодежной политики и кратким описанием видов летнего отдыха.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем