Город Пьяный тюменец пытался убить носильщика на вокзале

Пьяный тюменец пытался убить носильщика на вокзале

Сотрудники тюменской линейной полиции на днях задержали 60-летнего мужчину, который накинулся на работника железнодорожного вокзала. По информации пресс-службы Тюменского ЛО МВД России на транспорте, к полицейским обратился носильщик вокзала. Он сообщил, что мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, ведет себя агрессивно и угрожает ему убийством.

Установлено, что носильщик, увидев пьяного, решил выяснить у него причины нахождения в общественном месте в подобном виде, однако мужчина схватил газовый баллончик и брызнул в лицо носильщику, после чего скрылся из виду.

Через полчаса они встретились снова в здании железнодорожного вокзала. Заметив знакомое лицо, злоумышленник стал выкрикивать угрозы, а затем достал из кармана шило и накинулся на носильщика. Работнику железнодорожного транспорта удалось увернуться от удара и обратиться за помощью к полицейским. После задержания выяснилось, что он проживает в Тюмени, был неоднократно судим и часто появляется у вокзала в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем