Город МФК «Тюмень» на выезде обыграл московскую «Дину»

МФК «Тюмень» на выезде обыграл московскую «Дину»

Тюменские мини-футболисты в гостевом матче против столичного МФК «Дина» одержали вчера, 27 декабря, победу со счетом 4:2. Начало игры было отложено на 35 минут из-за отсутствия у спорткомплекса в Троицке (где проводит домашние матчи «Дина») необходимого по регламенту автомобиля скорой помощи, сообщает АСН «Тюменская арена».

В первом тайме преимущество было на стороне тюменцев. Первыми забить смогли номинальные хозяева, но гол Марко Перича засчитан не был, так как чуть раньше арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны игроков «Дины». Подопечные Евгения Осинцева открыли счет под занавес первой половины встречи. Ворота соперника поразил капитан сибиряков Денис Абышев. Во втором тайме Марсело сравнял счет, но тюменский бразилец Феррао вновь вывел гостей вперед. Некоторое время спустя преимущество сибиряков увеличил Сергей Чухрий. В финале встречи голами отличились Перич и Шуша.

Выездная победа стала для тюменской команды хорошим завершением календарного года. Сейчас МФК «Тюмень» занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Суперлиги. В активе команды 15 очков. Следующую встречу подопечные Евгения Осинцева проведут дома 6 января против подмосковного клуба «Мытищи».