Город В ходе рейда полицейские задержали 12 нетрезвых водителей

В ходе рейда полицейские задержали 12 нетрезвых водителей

Вчера в Тобольске сотрудники областного Управления МВД России совместно с местными полицейскими провели мероприятие «Профилактика». Стражи правопорядка проверили законность нахождения на территории России иностранных граждан, лиц ранее судимых и состоящих на учете в МО МВД России «Тобольский».

Сотрудники дорожной полиции в ходе рейда проверили 112 транспортных средств, выявили четырех водителей, лишенных права управления автомобилем, задержали 12 человек, находящихся за рулем в нетрезвом состоянии. Также сотрудники ДПС остановили транспортное средство, водитель которого без соответствующих документов перевозил крупную партию кодеинсодержащих лекарственных средств, и грузовик с елями. Стражам правопорядка предстоит выяснить, была ли лицензия на вырубку деревьев и кому они принадлежат.

Кроме того, при отработке жилого сектора общежитий в шестом микрорайоне сотрудники полиции доставили в участок 20 иностранных граждан, нарушивших порядок пребывания и регистрации на территории РФ. Установлены четыре человека, находящиеся в розыске. Составлено 46 административных протоколов.

В ходе рейда тобольские полицейские узнали от граждан информацию о лицах, употребляющих наркотики, приняли жалобы на злостных нарушителей общественного порядка в вечернее и ночное время. По всем фактам будут проведены тщательные проверки и приняты меры, а профилактические мероприятия будут проводиться и в дальнейшем, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем