Город 72.ru устроил настольное «ледовое побоище»

72.ru устроил настольное «ледовое побоище»

Информационный портал 72.ru организовал вчера для своих постоянных клиентов – представителей автомобильных компаний – турнир по настольному хоккею. Собравшиеся в этот день в отеле «Тюмень» – далеко не дети, все серьезные люди, бизнесмены, наши постоянные партнеры. Однако встав за столы, они быстро забыли про свои должности и статусы.

«Мы сегодня собрались здесь для того, чтобы поздравить наших партнеров, друзей с Новым годом, пообщаться в неформальной обстановке с теми, кто в течение года нас поддерживает, – сказала директор портала 72.ru Елена Пуртова. – И в ответ, в знак благодарности готовы создавать людям праздник и новогоднее настроение».

В борьбу за чемпионский кубок вступили 12 человек. На каждый матч отводилось пять минут. По итогам отборочного тура в полуфинал вышли директор авторынка «Русойл» Георгий Шапка, директор химчистки «Рублевка» Андрей Елисеев и директор автомагазина «AvtoРегион» Карен Варданян, а также специальный гость – талисман ХК «Рубин» Соболь. По итогам жарких схваток в финал пробились Андрей Елисеев и Георгий Шапка. В решающем поединке триумф праздновал Георгий, победивший со счетом 6:1. «Окрылен, вспомнил детство, юность. В то время я хорошо играл, но и сейчас неплохо получилось. Честно говоря, не ожидал, что выиграю», – поделился победитель.

Все участники турнира получили новогодние презенты от 72.ru. Выражаем благодарность смельчакам, которые решились принять участие в чемпионате. Это наши постоянные партнеры: ЗАО «Базис-Консалт», ООО «Базис-Моторс», автоцентр на Одесской «НИККО», «Субару Центр Тюмень», авторынок «Русойл», техцентр ChipsAway, химчистка «Рублевка», ОАО «Газпромнефть-Тюмень», автомагазин «AvtoРегион», такси ООО «Авто Эскорт».

Партнеры мероприятия: оптово-розничная компания «Флинт» и хоккейный клуб «Рубин».

Фото: Видео Юрия Быбина, фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем