Город Для участников семинаров УРАЛСИБа снижены ставки по кредитам

Для участников семинаров УРАЛСИБа снижены ставки по кредитам

Лидер кредитования малого бизнеса – БАНК УРАЛСИБ приглашает предпринимателей на ежегодные бесплатные информационно-консультационные семинары «Дни открытых идей». Цель мероприятия – развитие партнерских отношений с клиентами и их знакомство с программами, специально разработанными с учетом ключевых потребностей малого бизнеса. Кредиты банка помогут и тем, кто нуждается в поддержке текущей деятельности, и тем, кто планирует вкладывать серьезные инвестиции в свой бизнес.

Все кредиты ОАО «УРАЛСИБ» выдаются без скрытых комиссий и платежей, без штрафов за досрочное погашение. Удобство состоит еще и в том, что для получения нужной суммы не обязательно предоставлять проработанный бизнес-план, достаточно учредительных, финансовых документов и сведений о залоге. С каждым предпринимателем на семинаре работает персональный кредитный менеджер, который помогает составить заявку, оценить бизнес, разработать индивидуальный график погашения кредита.

В рамках программы «Дни открытых идей» с 15 октября по 15 февраля 2012 года снижены ставки на кредиты по программам «Бизнес-авто» и «Бизнес-ипотека». Дополнительно каждый участник семинаров получит сертификат на скидки при получении ряда услуг для малого бизнеса.

Семинары пройдут 18.10.2011 и 25.10.2011 в 16:00 (вход свободный) в отеле «Ремезов» по адресу: Тюмень, ул. Грибоедова, 6, корпус 1/7, конференц-зал «Иртыш». Б

Отделение ОАО «УРАЛСИБ» в Тюмени

Адрес: ул. Челюскинцев, 59а.
Телефон: (3452) 46-21-19.
Bankuralsib.ru
Pora-rasti.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем