Город У тюменцев хорошие шансы на летнем чемпионате страны по биатлону

У тюменцев хорошие шансы на летнем чемпионате страны по биатлону

Завтра, 22 сентября, в Уфе стартуют летние чемпионат и первенство страны по биатлону, участие в которых примут тюменские спортсмены. Соревнования продлятся в течение восьми дней. Всего будет разыграно 16 комплектов наград.

Как сообщает АСН «Тюменская арена», первыми в предстоящий четверг призеров определят мужчины и юниоры в индивидуальных гонках. На старт в этой дисциплине могут выйти представители сборной России и Тюменского центра спортивной подготовки Евгений Гараничев, Олег Колодийчук, Андрей Маковеев, Иван Черезов и Максим Максимов. В споре юниоров есть хорошие шансы проявить себя у их земляков Семена Сучилова и Никиты Козлова. Оба биатлониста недавно стали призерами открытого чемпионата Тюменской области.

Также обладатели золотых медалей в Уфе определятся в спринте, эстафете, гонке преследования и масс-старте. Добавим, что согласно решению правления Союза биатлонистов России, спортсмены, которые наиболее удачно выступят в столице Башкортостана, смогут попасть на декабрьские этапы Кубка мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем