Город В Тюмени пройдет встреча с Анатолием Тюменцевым

В Тюмени пройдет встреча с Анатолием Тюменцевым

Ассоциация молодых предпринимателей России совместно с общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» проводит очередную встречу из цикла регулярных бизнес-встреч с ведущими тюменскими предпринимателями. На этот раз члены АМР встретятся и обсудят проблемы ведения бизнеса с генеральным директором компании «Арсенал +» Анатолием Тюменцевым. Он входит в число 25 лучших управляющих российских ИТ-компаний, а также в топ-10 еще трех рейтингов: «Лидерские качества», «Деловая интуиция», «Антикризисный менеджмент», – является членом общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Встреча состоится в грядущий четверг, 22 сентября, в 17:30 в головном офисе компании (улица Ленина, 15). Формат мероприятия предполагает небольшую экскурсию по компании с фото- и видеосъемкой и беседу с Анатолием Тюменцевым.

Напомним, Ассоциация молодых предпринимателей России (ТРО) была создана 17 апреля 2011 года для решения назревших проблем малого и среднего бизнеса. В цели ассоциации входят привлечение молодых предпринимателей (до 35 лет) к обсуждению проблем, возникающих в сфере малого и среднего бизнеса, организация регулярных контактов молодых политически активных предпринимателей с представителями исполнительной и законодательной власти на федеральном, региональном и местном уровнях, консолидация региональных и местных молодежных предпринимательских сообществ России, содействие защите и реализации прав молодых предпринимателей, воспитание и поддержка молодого поколения социально ответственных политически активных и патриотически-настроенных предпринимателей.

За дополнительной информацией можно обращаться в ТРО «АМП России» по адресу: улица Кирова, 40, офис 403; e-mail: moldelo72@gmail.com. Телефон: 96-66-55.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем