Город Стали известны подробности утреннего ДТП с погибшим

Стали известны подробности утреннего ДТП с погибшим

В дорожно-транспортном происшествии сегодня утром в столкновении «Ниссан Примера» и «Ленд Крузер» погиб водитель «Ниссана». Как сообщает корреспондент 72.ru с места события, предположительно, «Ниссан» ехал на высокой скорости с моста улицы М. Тореза по улице Трактовой в сторону Червишевского тракта. И на перекрестке Трактовой с улицей Мира, пока по невыясненным обстоятельствам, столкнулся лоб в лоб с тяжелым внедорожником. От удара седан отбросило на фонарный столб. На месте работала бригада службы экстренного реагирования, которой пришлось использовать специнструмент для проникновения в салон наиболее пострадавшей иномарки.

Несмотря на сработавшую подушку безопасности, сила удара, судя по всему, не оставила водителю «Примеры» шансов. Помимо тела мужчины, спасатели также извлекли из салона детское кресло, которое, к счастью, оказалось пустым, то есть ребенка в машине в этот момент не было. Судя по документам, извлеченным из автомобиля, владельцем «Ниссан Примера» является женщина, возможно, супруга погибшего.

«Ниссан» восстановлению не подлежит. «Тойота» получила серьезные повреждения передней части. Водитель внедорожника, как и сотрудники Госавтоинспекции, работавшие на месте аварии, от комментариев по горячим следам отказались.

Фото: Видео Марата Нигматулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем