Город Тюменского участкового поймали на продаже спайса

Тюменского участкового поймали на продаже спайса

К уголовной ответственности привлечен 22-летний участковый уполномоченный отдела полиции №7 по городу Тюмени, обвиняемый в попытке продажи спайса. По версии следствия, полицейский приобрел у неустановленного лица наркотическое средство, которое хранил у себя с целью последующей продажи.

16 августа этого года по мобильному телефону он получил заказ на покупку спайса, а также SMS-сообщение о поступлении на свой расчетный счет денежных средств в качестве оплаты. В тот же день он спрятал сверток с наркотическим средством массой 0,68 грамма в тайнике, оборудованном в доме на улице Федюнинского, о чем сообщил покупателю. Об этом стало известно правоохранительным органам, и в ходе спецмероприятия, проведенного сотрудниками Областного управления наркоконтроля, страж порядка был задержан, а наркотическое средство изъято.

Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, в ходе расследования выяснилось, что обвиняемый некоторое время назад приобрел у неустановленного лица крупную партию спайса на сумму около 200 тысяч рублей, а приемом заказов и сбытом занимался в составе группы лиц из числа своих знакомых. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем