Бизнес Город Конкурс для любителей рыбалки и ухи

Конкурс для любителей рыбалки и ухи

Ханты-Мансийский банк продолжает радовать своих клиентов интересными акциями. На этот раз финансовая организация решила поощрить всех любителей рыбалки и рыбной кухни. Для поощрения талантливых фотографов и кулинаров в период с 15 сентября по 31 октября 2011 года будет проходить конкурс «По щучьему велению!».

Участие в нем могут принять жители Югры, Ямала, Тюменской области, городов Курган, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Стрежевой, Москва, Санкт-Петербург, занимающиеся любительской рыбной ловлей, кулинарным и фотографическим творчеством. В рамках конкурса будут оцениваться фотоработы на темы: «Летняя рыбалка», «Зимняя рыбалка», «Рыболовный трофей», «Пейзаж на рыбалке», а также определен лучший кулинарный рецепт «Блюдо из рыбы».

«Среди различных увлечений – рыбалка одно из самых распространенных хобби. Территориальные подразделения Ханты-Мансийского банка очень часто выступают организаторами и партнерами мероприятий среди рыболовов-любителей. Учитывая имеющийся опыт, мы решили поощрить сторонников этого интересного вида отдыха. А победителям акции приготовили полезные призы», – отметил начальник Управления маркетинга банка Владислав Волков.

Призовой фонд конкурса составляют GPS-навигаторы, спиннинги с катушкой, наборы рыбака, барбекю-жаровни, наборы для разделки рыбы. Вся подробная информация о конкурсе размещена на сайте Ханты-Мансийского банка , а также на сайте Sibirskoebogatstvo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем