Город Пятеро детей ищут семью

Пятеро детей ищут семью

Мы представляем очередных участников проекта «Хочу к маме!». Кто-то из них еще играет в куклы и машинки, кто-то всерьез готовится к первому классу или уже показывает свои успехи в школе. Но все они одинаково с большим нетерпением ждут, когда за ними приду

Мы представляем очередных участников проекта «Хочу к маме!». Кто-то из них еще играет в куклы и машинки, кто-то всерьез готовится к первому классу или уже показывает свои успехи в школе. Но все они одинаково с большим нетерпением ждут, когда за ними придут родители, добрые и ласковые, любящие и заботливые.

Если вы решили принять ребенка в свою семью, можете обратиться к региональному оператору государственного банка данных Тюменской области о детях, оставшихся без попечения родителей, по телефону 8 (3452) 20-32-35, а также в территориальные подразделения органа опеки и попечительства, контакты которых можно найти на сайте Detkitmn.ru.

Геннадий

Дата рождения: май 2007 года.

Возможная форма устройства: опека, приемная семья.

Нашел семью.

Мальчик тихий, скромный, спокойный, конфликтов не создает. Всегда послушно выполняет просьбы взрослых, любит внимание и заботу с их стороны. Гена активен в игровой деятельности. Очень любит летом играть в песочнице, играет в машинки, с мягкими игрушками.

Ангелина

Дата рождения: апрель 2006 года.

Возможная форма устройства – опека, приемная семья.

Нашла семью.

Девочка очень общительная, добрая, отзывчивая, жизнерадостная. Имеет низкий уровень тревоги и агрессии. Ангелина любит смотреть познавательные передачи, очень любознательна, ко всему проявляет живой интерес. Любит рисовать, рассказывать стишки и петь песенки. Легко заводит друзей, доброжелательна, бесконфликтна.

Берик

Дата рождения: декабрь 2003 года.

Возможная форма устройства – опека, приемная семья.

Нашел семью.

Мальчик активный, веселый. Всегда находится в бодром, приподнятом настроении. Ребенок очень подвижный, не может усидеть на одном месте. Проявляет активность в любой деятельности, инициативный. Общителен, дружелюбен, легко находит общий язык с окружающими. Берик активен в познании окружающего мира, ему интересно все новое, любит петь патриотические песни, смотреть познавательные передачи.

Артем

Дата рождения: июнь 2005 года.

Возможная форма устройства – опека, приемная семья.

Артем очень спокойный, дружелюбный мальчик. В поведении Артем послушный, старательный, исполнительный, с особым усердием выполняет просьбы взрослых. Очень трудолюбивый и целеустремленный. Любимым занятием Артема является собирание мозаики и конструкторов, нравятся малоподвижные игры, активное участие принимает в развивающих занятиях.

Алексей

Дата рождения: июнь 1999 года.

Возможная форма устройства – опека, приемная семья.

По характеру Алеша общительный, ласковый, дружелюбный мальчик. У него очень легко возникает эмоциональная привязанность к значимым лицам (воспитателям, друзьям). Любит играть в подвижные игры, особенно в футбол. Также ему нравится играть в компьютерные игры и смотреть познавательные передачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем