Город Смотрите матч «Россия-Ирландия» с радио «Шансон»

Смотрите матч «Россия-Ирландия» с радио «Шансон»

Во вторник, 6 сентября, в 20 часов радио «Шансон» и ТРЦ «Привоз» приглашают тюменцев на трансляцию футбольного матча Россия-Ирландия. Впервые в Тюмени вы можете посмотреть большой футбол на огромном экране, не покидая своего автомобиля. Россия продемонстрирует на поле поистине звездный состав:

  • вратарь: Вячеслав Малафеев («Зенит»);

  • защитники: Александр Анюков («Зенит»), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Роман Шишкин («Локомотив»), Юрий Жирков («Челси», Англия);

  • полузащитники: Динияр Билялетдинов («Эвертон», Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба – «Зенит»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов («Динамо» Москва), Дмитрий Торбинский, Денис Глушаков (оба – «Локомотив»);

  • нападающие: Андрей Аршавин («Арсенал», Англия), Александр Кержаков («Зенит»), Роман Павлюченко («Тоттенхэм», Англия), Павел Погребняк («Штутгарт», Германия).

Крайне сильная команда и у соперников. Сборная Ирландии – одна из старейших европейских команд. Первый матч зелено-белых состоялся в 1926 году. Но на мировой арене сборная дебютировала лишь в конце 80-х, когда ирландцы попали в финальную стадию чемпионата Европы. К сожалению, на данный момент это единственный успех команды в европейском футбольном первенстве. Ирландцы принимали участие в чемпионатах мира в 1990, 1994 и 2002 годах. В квалификации на Чемпионат Европы – 2012 Ирландия занимает одно из лидирующих положений в группе B, уступая лишь России и Словакии.

Словом, предстоящий футбольный матч Россия–Ирландия обещает стать ярким событием.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем