Город Полицейские в День знаний задержали трех человек с наркотиками

Полицейские в День знаний задержали трех человек с наркотиками

Накануне, 1 сентября, сотрудниками полиции выявлены три факта незаконного оборота наркотических средств. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, вчера стражи правопорядка задержали 28-летнего мужчину, у которого было обнаружено и изъято наркотическое вещество – метилендиоксипировалерон, общим весом 0,39 грамма. Как выяснилось позднее, задержанным оказался наркоман со стажем, ранее употреблявший героин.

В этот же день полицейские межрайонного отдела МВД РФ «Ишимский» задержали 29-летнего ранее судимого за кражу мужчину, у которого было обнаружено более трех с половиной граммов дезоморфина. Он заверял, что зелье хранил для себя, однако в правоохранительных органах не исключают, что наркотик он собирался продать.

Кроме того, 1 сентября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Ялуторовска задержали 29-летнего ранее судимого за незаконное хранение наркотиков гражданина, у которого при себе было 2,15 грамма дезоморфина.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ («Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем