Город Кошкины и Бабочкины продолжают удивлять город

Кошкины и Бабочкины продолжают удивлять город

Через две недели разработчики рекламной кампании про Кошкиных и Бабочкиных обещают раскрыть интригу и сообщить, отчего же одна семья счастлива, а вторая – нет. Без преувеличения можно сказать, что эта рекламная кампания привлекла внимание практически всех тюменцев. Одни увидели Кошкиных и Бабочкиных по телевизору, другие услышали о них по радио или прочитали в Интернете, а некоторые обратили внимание на промоутеров, стоящих с щитами в центре областной столицы. Рекламную кампанию отличает не только масштаб, но и тот факт, что она содержит элементы диалога между рекламодателем и аудиторией. Так, у персонажей, например, есть свои странички в социальных сетях и на тюменских форумах.

Организаторы кампании провели соцопрос среди горожан. В нем приняли участие около полутора тысяч человек. Выяснилось, что почти 90 процентов респондентов отзываются о рекламе про Кошкиных и Бабочкиных положительно. Интернет-общественность уже гадает, что же хотят сказать своей рекламой ее разработчики. На данный момент ходит несколько основных вариантов мнений относительно того, кто является рекламодателем:

  • клиника по похудению или пищевые добавки;

  • банки;

  • некая розничная сеть по продаже продуктов питания.

Однако, ни один из этих вариантов не является верным. Впрочем, самих разработчиков рекламы это только радует, поскольку они хотят сохранить интригу еще пару недель.

Кроме того, проанализировав мнения и посты тюменских блоггеров, было принято решение на следующем этапе рекламной кампании сделать Кошкиных стройнее, а Бабочкиных слегка полнее. Это обусловлено, прежде всего, тем, что рекламная кампания никак не связана с диетологией. Разработчики солидарны с мнением интернет-сообщества о том, что счастье не определяется внешностью или телосложением.

Разработчики рекламы благодарны тюменским пользователям Интернета за активность и за подсказки. Мы вас слышим!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем