Город Якушев: «С юности моя любовь – рок-группа "Машина времени"»

Якушев: «С юности моя любовь – рок-группа "Машина времени"»

Накануне губернатор Тюменской области Владимир Якушев в своем блоге создал новый пост, который посвятил чтению и школьным каникулам. «Весенние каникулы традиционно совпадают с Неделей детско-юношеской книги. Замечательный праздник чтения, который в первый раз прошел во время Великой Отечественной войны, придумал писатель Лев Кассиль. Думаю, сегодня, в век новых информационных технологий, этот праздник актуален как никогда. Ведь, несмотря на всеобщую компьютеризацию, книга по-прежнему остается одним из самых важных источников знаний», – написал глава региона.

По заверению Владимира Якушева, сам он много читает. В последнее время его чтиво – книги, посвященные истории России, а из современной литературы наибольший интерес чиновника вызвал акунинский цикл про Фандорина.

В конце поста губернатор призвал тюменцев поделиться, что читают они: «С юности моя любовь – рок-группа «Машина времени». Собрал уже целую библиотеку об этом коллективе, и все книжные новинки по теме я стараюсь сразу прочитывать. А что нового за последнее время прочитали вы?».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем