Город МФК «Тюмень» проиграл в гостях – 7:2

МФК «Тюмень» проиграл в гостях – 7:2

Вчера, 11 февраля, в Норильске футболисты МФК «Тюмень» с крупным счетом уступили «Норильскому никелю» в рамках 15-го тура чемпионата Росии по мини-футболу, сообщает официальный сайт тюменцев. Оба соперника активно начали матч, но удача улыбнулась хозяевам площадки. Уже на восьмой минуте Цай удачно завершил атаку и вывел «Никель» вперед. В конце первой двадцатиминутки гости накопили шесть фолов и заработали десятиметровый. Костыгин пробил точно – 2:0. На 25-й минуте Шуша сфолил в своей штрафной. С шестиметровой отметки Косыгин оформил дубль.

Во второй половине матча после розыгрыша углового у ворот гостей четвертый безответный гол забил Куманькин. Хозяева, продолжая прессинг, разыграли хорошую комбинацию и увеличили отрыв до пяти мячей. Спустя минуту гости пропустили в шестой раз. Мяч в сетку загнал Чурляев. На финише поединка Трифонов лишил хозяев сухой победы и дважды огорчил норильского голкипера Файзуллина. Точку в игре поставил Косыгин, с десятиметровой отметки оформив хет-трик. Новобранец МФК «Тюмени» Феррао отличился в своей первой игре за за клуб, получив единственную желтую карточку в матче.