Город В выходные кавээнщики будут показывать смешные видеоролики

В выходные кавээнщики будут показывать смешные видеоролики

Во Дворце искусств «Пионер» с 11 по 13 февраля пройдет 1/8 финала Областных игр КВН среди студенческих команд. В этом году участников снова решили разделить на два дивизиона из-за неравных сил игроков. В первом, 11 февраля, попробуют силы новички. А во втором, 12 и 13 февраля, за пропуск в четвертьфинал сразятся кавээнщики с репутацией. Всего в играх планируют принять участие 22 команды из Тюменской области и ЯНАО.

Конкурсы, помимо классического приветствия, у двух дивизионов будут разными. Первому предстоит показать заранее смонтированный смешной ролик. Второй будет состязаться в музыкальных номерах и фоторазминке, которая, по желанию жюри, может превратиться в разминку обычную. «Состав жюри мы пока не разглашаем, но это будут тюменские радио- и телеведущие, а также известные люди, – рассказывает главный специалист отдела интеллектуально-творческого развития ОЦДОДиМ Ирина Усольцева. – «Жюрить» команды, возможно, будут и знаменитые кавээнщики, которых много в нашем городе. Например, Юрий Бячков, который играл в высшей лиге в составе «Нефтегаза», Андрей Редько – ныне ведущий на СТС-Ладья, проректор по внеучебной работе ТюмГНГУ Дмитрий Новицкий и другие».

Как сообщили в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, у тюменцев есть уникальная возможность выиграть билеты на 1/8 игр КВН среди студенческих команд, ответив на разминочные вопросы от команды «Союз». Подробная информацию можно получить по электронной почте. Розыгрыш продлится до 16 часов последнего игрового дня, 13 февраля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем