Город Фестиваль невест приглашает участниц

Фестиваль невест приглашает участниц

Открыт прием заявок на участие в Х юбилейном фестивале невест, который по традиции стартует 14 февраля – в День всех влюбленных. Как и было заведено на Руси, он посвящен 10-летнему супружескому юбилею под названием «розовая свадьба».

Ежегодно участницами конкурса становятся все новые и новые участницы, в прошлом невесты, а сегодня молодые жены, а счастливый союз организаторов, спонсоров, партнеров, зрителей и участниц крепнет и расширяет свои горизонты. Оргкомитет 10 лет ждал 2011 год, так как Х тюменский фестиваль невест «На крыльях ангелов любви» должен стать красивым «праздником роз», где каждая участница будет представлена как уникальный цветок в букете невест. Где музыкальный ряд станет не просто музыкой, а волшебством, так как будет наполнен восточными мантрами, а значит будет создавать любовь, красоту и радость. Впервые у фестиваля появится не только визуальный и аудиоряд, у него появится запах – запах цветов.

Все эти годы фестиваль расширяет географию, продвигая свои идеи за пределами Тюмени по всей России, а кроме того совершенствует формат событийного проекта. Если изначально он задумывался как инструмент event-маркетинга, грандиозное общегородское демократичное и доступное шоу, аналог конкурсу красоты, где участницы – вчерашние невесты, то сегодня он дорос до проекта длинною около трех месяцев. В течении этого времени девушки имеют уникальную возможность примерить на себя образ модели независимо от роста, веса, объема и получить соответствующие навыки, к тому же у них появляется возможность приобрести знания, опыт и практику в формировании гармоничных семейных отношений.

Это своего рода Школа любящих жен, которые учатся сохранять семью, занимаются благотворительностью, берут уроки мастерства по кулинарии, красоте, здоровью, стилистике, дизайну, ораторскому искусству, подиум-классу. По задумке автора проекта Виктории Ждановой, за два-три месяца подготовки участницы становятся женами, которым удастся построить любящую семью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем