Город Место Заболотного в областной думе занял Владислав Квасов

Место Заболотного в областной думе занял Владислав Квасов

Вакантное депутатское место в Тюменской областной думе четвертого созыва занял Владислав Квасов. Сегодня на заседании регионального парламента об этом было сообщено официально. Напомним, экс-народный избранник Евгений Заболотный досрочно сложил депутатские полномочия в связи с его назначением на должность заместителя губернатора Тюменской области.

В соответствии с решением Избирательной комиссии вакантный мандат депутата областной думы четвертого созыва может занять кандидат, зарегистрированный в списке избирательного объединения «Региональное отделение политической партии Справедливая Россия в Тюменской области». Им оказался председатель совета регионального отделения партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» в Ханты-Мансийском автономном округе Михаил Сердюк. Однако в избирательное объединение поступило личное заявление от Сердюка, в котором он заявил, что отказывается от данного мандата.

2 декабря члены комиссии единогласно приняли решение передать свободное место депутата областной думы четвертого созыва следующему кандидату из зарегистрированного списка, то есть Владиславу Квасову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем