Город ФК «Тюмень» прервал беспроигрышную серию «Химика»

ФК «Тюмень» прервал беспроигрышную серию «Химика»

Футбольный клуб «Тюмень» на своем поле обыграл команду «Химик» из Дзержинска со счетом 1:0. Игра проходила в рамках XXIII тура Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Урал–Поволжье». Соперник перед этой встречей имел в активе восьмиматчевую беспроигрышную серию, в то время как «Тюмень» во втором круге первенства, наоборот, была не очень удачлива.

Первый тайм прошел в напряженной борьбе, но забить никто из опонентов так и не смог. В середине второго тайма, на 61-й минуте, Марат Сагиров отличным ударом забил гол, который так и остался единственным до конца игры.

За три тура до конца первенства «Тюмень» занимает вторую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера – «Газовика» из Оренбурга – на семь очков. Следующий матч наши футболисты проведут в Новотроицке с «Ностой» 17 октября, сообщили в отделе по связям с общественностью ФК «Тюмень».