Город Главой Ялуторовского района назначен Михаил Шарашин

Главой Ялуторовского района назначен Михаил Шарашин

Дума Ялуторовского муниципального района единогласно приняла решение о назначении Михаила Шарашина главой администрации на двухлетний срок. Как сообщают в департаменте информационной политики Тюменской области, в июне текущего года в связи с предстоящим окончанием срока полномочий действующего главы района местная дума объявила конкурс на замещение этой должности. В соответствии со статьями Устава Ялуторовского района, депутаты приняли решение в очередной раз назначить главой района Михаила Шарашина.

Добавим, что за многолетний труд на этом посту Михаил Шарашин был отмечен различными званиям и наградами. Он является лауреатом всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий» 2005 года в номинации «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения». В 2007 году за многолетний и добросовестный труд глава Ялуторовского района удостоен Почетного звания Тюменской области «Почетный работник органов государственной власти и местного самоуправления Тюменской области».

В настоящий момент истекает срок полномочий глав администраций еще нескольких муниципальных образований. Так, 18 августа подведены итоги конкурса на замещение должности главы администрации Нижнетавдинского муниципального образования. Районная дума утвердила на эту должность кандидатуру прежнего главы Зуфара Ахтариева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем