Город «Уралтрансбанк» наградил победителя акции «Аренда за банковский счет»

«Уралтрансбанк» наградил победителя акции «Аренда за банковский счет»

Итоги очередного этапа акции «Аренда за банковский счет», наградой которой является возмещение месячной стоимости арендной платы одного места ведения бизнеса клиента, подвел «Уралтрансбанк». Мероприятие проходило в Тюмени в период с 1 мая по 30 июля, в нем приняли участие более 30 индивидуальных предпринимателей. 9 августа состоялась лотерея, победителем которой стала Наталья Клейменова. Сумма приза зачислена на ее расчетный счет.

Добавим, что новая технология финансового анализа «Уралтрансбанка» предполагает оценку реального положения потенциального заемщика и высокую скорость принятия решения: от двух до пяти дней. Сегодня ОАО «Уралтрансбанк» предлагает кредиты предпринимателям сроком до трех лет на индивидуальных условиях. Гибкий подход к обеспечению предполагает возможность кредитования без залога. Кредиты предоставляются как срочные, так и в форме возобновляемой кредитной линии, что особенно удобно для тех, кто совершает разовые крупные сделки.

ОАО «Уралтрансбанк» успешно сотрудничает с общественными организациями, в том числе с Фондом развития и поддержки предпринимательства Тюменской области, который предоставляет за клиентов поручительство. Это делает процедуру получения кредита еще проще.

Для получения персональной консультации по вопросам кредитования вы можете обратиться по адресам:

  • ул. Мельничная, 8/1; тел.: (3452) 50-58-38, 50-58-26;

  • ул. Пермякова, 65/3; тел.: (3452) 643-365, 643-363.

Подробности на сайте: http://www.utb.ru.

ОАО«Уралтрансбанк». Генеральная лицензия ЦБРФ № 812.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем