Город Самые лучшие смех и слезы

Самые лучшие смех и слезы

Кто на свете всех милее? Ну конечно же, наши дети. Причем, неважно, спят они или бодрствуют, радуются чему-нибудь или капризничают, резвятся или спокойно созерцают мир, – в любом случае все они замечательные и самые наши любимые малыши. Тюменский бизнес-п

Кто на свете всех милее? Ну конечно же, наши дети. Причем, неважно, спят они или бодрствуют, радуются чему-нибудь или капризничают, резвятся или спокойно созерцают мир, – в любом случае все они замечательные и самые наши любимые малыши. Тюменский бизнес-портал 72.ru предложил своим пользователям запечатлеть удивительные моменты жизни своих чад и прислать фотографии нам на конкурс «И смех, и слезы». Почти три недели стекались письма к нам в редакцию, а подведение итогов конкурса состоялось в минувшую субботу в развлекательном центре «Созвездие развлечений» (ТРЦ «Колумб», четвертый этаж).

Около трехсот фотографий прислали мамы и папы на наш конкурс. Напомним, что он проходил в нескольких номинациях:

  • «Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей»;

  • «Наша Таня громко плачет»;

  • «Удивилась Машенька: «Кто же там такой?»;

  • «Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок».

Снимки публиковались на сайте 72doctor.ru по мере их поступления. Мы были приятно удивлены такому количеству участников, пожелавших поделиться с нами своими хорошими эмоциями. Никогда еще так долго наш сайт не светился огромным количеством радостных улыбок – больше всего фотографий оказалось в номинации «Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей» (122 снимка). 72 фотографии запечатлели удивленные чем-то детские мордашки. 60 работ изображали спящих в умилительных позах малышей и 37 – ребятишек, которые были чем-то расстроены.

В свою очередь, редакция 72.ru пригласила всех участников конкурса на праздник, гарантировав им отличное настроение. Мероприятие оказалось интересным как взрослым гостям, так и ребятишкам. Участников встречала смешарик Нюша, а потом два клоуна Ки и Ло (творческий дуэт «Кило»), которые развлекали малышей шутками и конкурсами. На одной из стен развлекательного центра можно было полюбоваться на все конкурсные работы – получилась уникальная панорама, как по размерам, так и по содержанию. Фотовыставка стала одной из самых популярных на празднике. Взрослые и дети увлеченно рассматривали снимки, находили там своих ребятишек и малышей своих знакомых, смеялись, делились впечатлениями.

Среди гостей разыграли массу призов: соки «Тема» от компании «Викомп», билеты в кино и боулинг. Имена победителей конкурса объявили во время праздника. До торжественного момента все работы были тщательно просмотрены членами жюри, в которое вошли как фотографы-профессионалы, так и представители компаний-спонсоров: директор Тюменского бизнес-портала 72.ru Елена Пуртова, директор магазина «Дочки и сыночки» Надежда Зырянова, директор сети магазинов «Велоцентр» Владимир Голыбин, фотографы Надежда Чижова и Иван Сидоренко, директор по рекламе развлекательного центра «Созвездие развлечений» Анастасия Алексюк. Именно они решили судьбу лучшего снимка.

Кстати, каждый из членов жюри принимал решение самостоятельно, не советуясь друг с другом. Основные критерии оценки – соответствие теме и, конечно, красивая картинка. В каждой категории члены жюри выбирали пять наиболее понравившихся ему работ и выставлял баллы – от одного до пяти. Потом все баллы суммировались и выбирался снимок, набравший наибольшее количество очков. Надо заметить, что по многим работам мнения членов жюри сошлись.

Первое место в номинациях «Улыбка до ушей, хоть завязочки пришей» и «Наша Таня громко плачет» жюри присудило Ирине Лободе за фотографии «Очень весело» и «В капусте». В номинации «Удивилась Машенька: «Кто же там такой?» лучшей оказалась работа Марии Санниковой «Меня пригласил Бондарчук?!». В номинации «Спать пора, уснул бычок, лег в коробку на бочок» первое место досталось Ирине Лохмановой за снимок «Губки бантиком, бровки домиком, похож мой любимый сынок на маленького гномика».

Кроме того, спецпризы получили Ирина Лобода за фото «В капу%сте», Анастасия Синицкая за фото «Солнечный мальчик» и Наталья Лепешкина за фото «Ну вы, родители, меня удивили». Авторы лучших работ получили призы от наших спонсоров: магазина детских товаров «Дочки и сыночки», магазина «Велоцентр», фотостудии Надежды Чижовой, развлекательного центра «Созвездие развлечений», компании «Викомп».

Большое спасибо всем за участие!

Фото: Фото Ивана СИДОРЕНКО, видео Юрия БЫБИНА, монтаж Дениса ФИЛИППОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем