Город Девушку насиловали в течение 16 часов

Девушку насиловали в течение 16 часов

Завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего Николая Плеханова и 16-летнего подростка, обвиняемых в изнасиловании и имущественных преступлениях. Преступники «наработали» на целую серию серьезных статей УК, кроме того, Плеханов обвиняется в вовлечении несовершеннолетнего в совершение тяжкого преступления, сообщили в следственном управлении СКП РФ по Тюменской области.

Вечером 2 марта 2010 года ранее судимый Плеханов и несовершеннолетний распивали спиртное в квартире подростка в доме по улице Ямской в Тюмени. Плеханов уговорил 16-летнего подростка помочь ему в грабеже, а полученные преступным путем деньги пропить. Около 22 часов в районе школы на улице Садовой злоумышленники напали на женщину и похитили у нее 300 рублей. Спустя полчаса злодеи увидели возвращавшуюся домой 20-летнюю девушку, напали на нее и, приставив к шее нож, забрали деньги, украшения и мобильный телефон общей стоимостью 17 тысяч рублей.

Не остановившись на этом, Плеханов и его сообщник привели запуганную девушку в квартиру несовершеннолетнего, где в течение 16 часов удерживали и, угрожая убийством, насиловали и совершали насильственные действия сексуального характера. Лишь на следующий день, дождавшись, пока злоумышленники уснут, потерпевшая сумела выпрыгнуть с балкона второго этажа, пришла к своим родственникам и сообщила о случившемся.

По решению суда злоумышленники заключены под стражу. В ходе следствия подтвердилась причастность обвиняемых к открытому хищению имущества стоимостью около восьми тысяч рублей, совершенного в январе 2010 года в Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем