Город Авторов лучших идей памятника студенту наградят

Авторов лучших идей памятника студенту наградят

Сегодня состоится награждение победителей конкурса на лучший проект памятника студенту и сквера «Студенческий». Торжественная церемония начнется в 11 часов в здании городской администрации. Авторы лучших проектов получат дипломы и призы. А их идеи обретут поддержку со стороны коллег. Также с сегодняшнего дня можно внести добровольный взнос на строительство памятника. Первые урны будут установлены в здании администрации. Те, кто поддержит идею создания, получат в подарок значки с названием проекта. С понедельника урны будут выставлены во всех вузах города.

«Многие готовы внести свою лепту. Ведь приятно осознавать, что ты причастен к появлению памятника. Когда проект только запускался, студенты вносили свои предложения и говорили, что такой сквер и памятник в Тюмени должны быть», – отметила руководитель проекта Александра Раздорских.

На мероприятие приглашены первый заместитель главы Тюмени Андрей Голоус, глава Ленинского административного округа Тюмени Валентин Грипас, директор ГАО ТО МИАЦ Павел Белявский. Напомним, финал конкурса проходил 26 января 2010 года. В этот день ребята представили представителям администрации свои идеи. Жюри определило лучших, которые удостоились приглашения на сегодняшнюю торжественную церемонию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем