Город Потоп на Ямской и пробку на Республике ликвидировали

Потоп на Ямской и пробку на Республике ликвидировали

«Тюмень Водоканал» выполнил все запланированные вчера работы с опережением. Напомним, вчера, 16 марта, в районе слияния улиц Республики и Ленина было обнаружено повреждение на водоводе, питающем центр города с головного водозабора. Для проведения восстановительных работ пришлось перекрыть проезжую часть Республики от улицы Перекопской до Тюменского государственного строительного университета. Движение было организовано экипажами ГИБДД в объезд по улице Перекопской, а также в одностороннем режиме от строительного университета в сторону центра.

По предварительным прогнозам, устранение повреждения должно было продлиться до 9 часов сегодняшнего дня, до этого же момента предполагалось ограничить движение транспорта по улице Республики. Между тем, специалистам «Тюмень Водоканала» удалось справиться гораздо раньше заявленного изначально срока – к 22 часам, а до двух часов ночи было проведено первичное благоустройство на месте проведения работ.

Так же оперативно коммунальщики ликвидировали еще одно повреждение на сетях, случившееся вчера на улице Ямской. 16 марта к 17 часам 30 минутам бригады «Тюмень Водоканал» локализовали поврежденный участок водопровода и сократили количество домов, ограниченных в подаче воды. Таким образом вместо 30 без воды осталось только четыре дома. Работы по устранению повреждения были закончены раньше запланированного срока на четыре часа. В настоящий момент бригадами «Тюмень Водоканала» проводятся мероприятия по возобновлению водоснабжения в четырех домах по улице Ямской, сообщают в пресс-службе компании.

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем