Бизнес Город Nissan уехал в Тюмень

Nissan уехал в Тюмень

Ханты-Мансийский банк провел награждение победителей стимулирующей лотереи «2010 призов! Время выгодных вкладов!». Идя на встречу пожеланиям, кредитная организация провела акцию на всей территории своего присутствия, а количество подарков увеличила до двух тысяч десяти: среди них ноутбуки, сотовые телефоны, фирменные футболки, а также 200 тонометров – дополнительные призы для особой категории клиентов – пенсионеров.

Обладательницей главного приза – автомобиля Nissan Almera Classic – стала жительница Тюмени Надежда Мамедова. Директор филиала организации Татьяна Попова вручила победительнице специальный сертификат на получение авто и отметила, что организация лотерей и конкурсов для клиентов стала доброй традицией, их популярность подтверждается количеством вкладчиков, открывших и пополнивших свои депозиты в период проведения акции.

Надежда Мамедова рассказала, что более 30 лет прожила в Нефтеюганске, где преподавала математику в школе №9. После выхода на пенсию переехала к сыну в Тюмень и была удивлена сообщением о выигрыше. «Если честно, когда мне позвонили и сказали, что я стала победителем розыгрыша, не поверила. Наша семья, мои подруги, знакомые уже давно являются клиентами Ханты-Мансийского банка? и мы очень довольны оказываемыми услугами», – добавила Надежда Мамедова.

Автомобиль Nissan Almera Classic победительница лотереи уже забрала из специализированного салона в Сургуте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем