Город Интернет-магазин: кто за этим стоит?

Интернет-магазин: кто за этим стоит?

На пике волны прошедших обсуждений на тему развития тюменского интернет-рынка и возможностей сети Интернет для региональных компаний, «Портал Инфо» при поддержке «КонсультантПлюс» проведет практический семинар. Представители тюменского бизнеса узнает, как открыть интернет-магазин: от настройки бизнес-процессов до обеспечения необходимого уровня продаж.

Знаете ли вы, что суммарный оборот московских интернет-магазинов достигает 70 процентов российского рынка? Спрос среди жителей Тюмени на интернет-магазины с марта 2008 года увеличился с пяти тысяч до 20 тысяч, то есть в четыре раза. Почему в одних интернет-магазинах покупают, а в других нет? Как подчеркнуть преимущества региональных интернет-магазинов и сохранить эти преимущества? Как не совершить дорогостоящую ошибку? Сколько стоят покупатели, и можно ли купить их доверие? Этим и многим другим вопросам посвящен семинар.

В этот раз сотрудничество «Портал Инфо» – организатора IT-клуба – с компанией «полное ПРАВО» позволило создать новый формат проведения мероприятия. Семинар пройдет на базе учебного центра «КонсультантПлюс», что позволит участникам при непосредственной работе за ПК не просто прослушать информацию на интересующую тему, но и «прощупать все нюансы»: в структуру семинара входят практические задания. Напомним, создание IT-клуба в Тюмени инициировала интернет-компания «Портал Инфо». Первое заседание состоялось в мае 2008 года.

Дата и время проведения: 4 марта, при регистрации выберите удобное для вас время – с 9:00 до 13:00 или с 14:00 до 18:00 (с кофе-брейком). Содержание семинаров идентичное. Место проведения: учебный центр «КонсультантПлюс» (Тюмень, ул. Ленина, 38/1, регистрация на седьмом этаже). По всем вопросам вы можете обратиться к Анне Зятьковой по телефонам (факс): 379-057, 379-094, 790-649, – или по e-mail: pr@portalinfo.ru. Информация на сайте www.portalinfo.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем