Город Убийцы девушки пришли с повинной в ишимскую милицию

Убийцы девушки пришли с повинной в ишимскую милицию

В Тюменской области раскрыто убийство молодой женщины, совершенное летом 2009 года в Ишимском районе. 23-летний Николай Цветков и его знакомый сами пришли в милицию с повинной, узнав, что правоохранительным органам известно о случившемся.

Как рассказали в пресс-службе следственного комитета при областной прокуратуре, вечером 20 августа 2009 года к жителю села Тоболово Ишимского района Николаю Цветкову в гости пришли двое парней с незнакомой ему 28-летней женщиной. Во время застолья между Цветковым и женщиной произошла ссора, молодой человек схватил нож и нанес гостье несколько смертельных ранений в шею. Тело убитой мужчины вынесли в поле, а спустя три дня вернулись, упаковали труп в полиэтилен и сбросили в канаву.

В декабре 2009 года оперативная информация об убийстве поступила в правоохранительные органы. Узнав об этом, приятели девушки сами рассказали об обстоятельствах преступления и показали место, где было спрятано тело. По факту убийства следователь возбудил уголовное дел и заключил Николая Цветкова под стражу до суда. Во время одного из допросов обвиняемый полностью признал свою вину. Следствие по уголовному делу продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем