Город Самоубийца забрался на дерево и обрубил за собой ветки

Самоубийца забрался на дерево и обрубил за собой ветки

В Тюменском районе 25-летний житель поселка Богандинский совершил самоубийство. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП, вечером 15 декабря 2009 года молодой человек, накануне устроившийся на работу официантом в одно из тюменских кафе, в состоянии алкогольного опьянения позвонил своей сестре и сообщил, что собирается совершить суицид. При этом он описал девушке свое местонахождение.

Мужчина раньше уже пытался убить себя. Зная это, родственница тут же выехала на машине из Тюмени в Богандинский. Поскольку дома молодого человека не оказалось, сестра принялась ездить вокруг поселка, пытаясь найти описанное братом место. Через некоторое время она увидела уходящие в лес следы. Осмотревшись, женщина обнаружила, что ее родственник повесился на верхушке сосны, на высоте около 15 метров. Попытки снять труп ни к чему не привели: забираясь на дерево, молодой человек топором обрубал за собой ветки.

Лишь с использованием специальной техники спасателям удалось снять тело погибшего с дерева. При осмотре трупа телесных повреждений обнаружено не было. В связи с этим следователь принял решение об отказе в возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем