Город Сутенеры убили клиента из-за 75 тысяч рублей

Сутенеры убили клиента из-за 75 тысяч рублей

В Тюмени завершается следствие по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве сутенерами гражданина Азербайджана. К уголовной ответственности привлечены 21-летний Константин Еремеев и 27-летний Михаил Федык. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП РФ по Тюменской области, гражданин Азербайджана работал в крупной иностранной строительной компании. Пользуясь услугами проституток, он не скрывал, что в своей квартире хранит значительную сумму денег. Об этом стало известно сутенеру Еремееву, который предложил своему «коллеге» Михаилу Федыку ограбить иностранца.

12 июля 2009 года злоумышленники пришли к своей жертве под предлогом помощи в поиске понравившейся девушки, где совместно с хозяином стали употреблять спиртное. Во время застолья Федык подсыпал потерпевшему в стакан снотворное, однако результата это не дало. Около 5 часов утра, так и не сумев усыпить мужчину, Еремеев и Федык решили убить его. Сутенеры напали на потерпевшего и нанесли около 40 ударов табуретом по голове и телу, затем попытались удушить, а после несколькими ударами ножа в грудь и в шею добили свою жертву. Похитив из квартиры деньги и имущество потерпевшего на сумму более 75 тысяч рублей, злоумышленники скрылись с места происшествия.

В ходе следственно-оперативных мероприятий, Еремеев и Федык были задержаны и изобличены в совершенных преступлениях. По решению суда они заключены под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем