Город В Новый год оперативные службы ждет усиленный режим работы

В Новый год оперативные службы ждет усиленный режим работы

Главное управление МЧС продолжает мероприятия по предотвращению чрезвычайных ситуаций, виновниками которых становятся пиротехнические изделия. Также ведутся профилактические работы в местах установки новогодних елок. В обязательном порядке ведется инструктаж должностных лиц, ответственных за организацию и проведение массовых мероприятий. Активно распространяются памятки, информационные листы на противопожарную тематику.

Руководство МЧС по Тюменской области в период праздников планирует перевести подразделения на усиленный вариант несения службы: к 20 единицам пожарной и аварийно-спасательной техники добавится еще 12 машин. В период усиленного режима работы в сутки в дежурстве по городу будет задействовано ориентировочно 135 человек личного состава. В случае необходимости количество людей может быть увеличено до 300, сообщает пресс-служба администрации города.

Кроме того, в сфере ЖКХ ведется круглосуточное взаимодействие с аварийными бригадами сетевых и ресурсоснабжающих организаций, службой скорой помощи и территориальным Центром медицины катастроф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем