Город Из-за грабителей беременная девушка потеряла ребенка

Из-за грабителей беременная девушка потеряла ребенка

В Тюмени вынесен приговор в отношении 35-летнего Олега Крашенинина и 39-летнего Виталия Пирогова, обвиняемых в грабеже. Следствие установило, что в ночь на 22 июня 2009 года безработные мужчины ограбили 19-летнюю беременную девушку-продавца в магазине на остановочном комплексе «Школа №33».

В ту ночь мужчины, страдая от похмелья, пришли к магазину и через окошко потребовали пиво в долг. Молодая женщина отказалась выполнить просьбу безденежных покупателей. Тогда Крашенинин через окно залез в магазин и, угрожая расправой, забрал у продавца сотовый телефон, а также несколько бутылок пива и сигареты. После этого он вместе с Пироговым скрылся с места происшествия, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. О совершенном преступлении потерпевшая сразу же заявила в милицию. Грабители были задержаны по горячим следам. В результате пережитого стресса пострадавшая потеряла ребенка – на момент совершения преступления она была беременна.

Суд признал Олега Крашенинина и Виталия Пирогова виновными и приговорил их соответственно к трем и трем с половиной годам заключения в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, суд в возмещение морального вреда взыскал с осужденных 100 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем