Город Убийца по кличке Череп задержан в Голышманово

Убийца по кличке Череп задержан в Голышманово

В Тюменской области обвинение в убийстве предъявлено 32-летнему Александру Ануфриеву. Следствие установило, что неоднократно судимый за имущественные преступления Ануфриев по кличке Череп не имел постоянного места жительства. Его приютил в своей квартире по улице Ленина в Голышманово пенсионер. Кроме них в квартире также проживал бездомный 58-летний мужчина.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СКП Тюменской области, вечером 22 октября 2009 года, когда хозяин квартиры уже отдыхал, между Ануфриевым и его «коллегой» во время распития спиртного произошла ссора, во время которой Череп решил убить бездомного. Взяв топор, он сзади подкрался к своей жертве и одним ударом перерубил ему шею. Для сокрытия следов преступления Ануфриев перетащил убитого в туалет, после чего скрылся с места происшествия.

Утром труп обнаружил хозяин квартиры и сообщил об этом в правоохранительные органы. 27 октября местонахождение Ануфриева было установлено, а сам он задержан в Голышманово в квартире своего знакомого, с которым ранее отбывал наказание в местах лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем