Бизнес Город РОS-терминалы появятся на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» в Югре

РОS-терминалы появятся на всех АЗС «ЛУКОЙЛ» в Югре

«Ханты-Мансийский банк» и «ЛУКОЙЛ» заключили соглашение, в рамках которого на всех автозаправочных станциях нефтяной компании, расположенных на территории округа, планируется установить РОS-терминалы для осуществления безналичных расчетов. Как сообщил начальник отдела эквайринга кредитной организации Виталий Брикунов, на сегодняшний день установка оборудования для обслуживания банковских карт ведется на 15 заправочных станциях.

«Расширение сети эквайринга для банка является одной из основных задач. О темпах развития данного направления говорит и тот факт, что с начала года количество действующих РОS-терминалов увеличилось на 40%. Сейчас по округу и за его пределами работает порядка трех тысяч устройств безналичного расчета», – уточнил Виталий Брикунов.

«Ханты-Мансийский банк» располагает самой крупной сетью эквайринга на территории УрФО, которая насчитывает более 600 банкоматов и информационно-платежных киосков, а также три тысячи POS-терминалов, через которые ежедневно осуществляется свыше 30 тысяч операций.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем