Город Руководителей приглашают на семинар по стресс-менеджменту

Руководителей приглашают на семинар по стресс-менеджменту

Семинар Игоря Вагина «Стресс-менеджмент. Психологическая поддержка бизнеса» состоится 29 июля. Организатор встречи тюменцев с известным российским бизнес-тренером – коммуникативное агентство «Маркетинг-Консультант». Программа семинара, состоящая из пяти тематических блоков, рассчитана на владельцев и руководителей компаний. Бизнес-тренер Игорь Вагин расскажет о том, как управлять собой в стрессовых ситуациях, о механизмах стресса и его психофизиологии. Раскроет техники и приемы контроля над эмоциями и концентрации внимания, продемонстрирует алгоритм работы с тревогой и страхом, а также коснется того, как добиться состояния внутреннего спокойствия и выработать уверенность в себе.

Автор и ведущий Игорь Вагин – президент международного тренингового центра, академик Академии международной информатизации при ООН, эксперт по психологии Министерства образования и науки РФ, бизнес-тренер, врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, преподаватель MBA при Правительстве РФ и Русской школы маркетинга. Семинар Игоря Вагина посетили более 50 тысяч человек в России, Украине, Казахстане, Латвии, Литве, Молдове, Белоруссии и Германии. Игорь Вагин – автор нескольких книг, вышедших после проведенных семинаров: «Победи свои страхи», «Выиграй у судьбы в рулетку», «Мастер-класс Игоря Вагина. Лучшие психотехники успеха», аудио-книга «Управление стрессом».

Все подробности о семинаре вы можете узнать у координатора проекта Анастасии Зуевой по телефонам 395-470, 8-961-213-01-22 или написать письмо на адрес zueva@gmk.ru, а также у менеджера проекта Светланы Бортвиной – тел. 8-922-477-18-21.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем