Город Губернатор провел личный прием

Губернатор провел личный прием

Вчера, 8 июня, губернатор Тюменской области Владимир Якушев провел прием по личным вопросам. Глава региона встретился с тюменцами, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и принял решение им помочь, сообщает пресс-служба губернатора. Жительнице Ишима Надежде Пшеничниковой необходимо приобрести строительные материалы для ремонта дома. Семья Надежды Федоровны на собственные средства купила деревянный сруб, однако денег на его отделку у них нет. Надежда Пшеничникова трудится на автомойке, ее дочь работает у частного предпринимателя и вместе с бабушкой воспитывает пятилетнего сына. Пообщавшись с Надеждой Федоровной, Владимир Якушев принял решение оказать семье материальную помощь на приобретение строительных материалов.

Ветеран труда Валентина Прогудина – ровесница Тюменской области, 2 сентября пенсионерке исполняется 65 лет. Она живет одна, в частном неблагоустроенном доме. Сейчас к дому пенсионерки подводят газ – на средства целевой субсидии сделана обвязка в доме, на собственные средства тюменка приобрела газовый котел. Денег на завершение газификации у нее не хватает. Владимир Якушев принял решение помочь Валентине Егоровне: из областного бюджета ей будут выделены деньги на приобретение приборов системы отопления и завершение работ.

Материальная помощь на завершение газификации будет выделена и семье Романовых из села Пеганово Бердюжского района. Помощь из областного бюджета на завершение газификации получит и семья жительницы Ишима Ольги Сенюковой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем