Город «Запсибгазпром»: от выставок к заказам

«Запсибгазпром»: от выставок к заказам

Богатым на выставочные мероприятия выдался для «Запсибгазпрома» май. Компания приняла участие в трех крупных выставочных мероприятиях: Oil and Gas Uzbekistan 2009 в Ташкенте‚ «Индустрии Урала» и в специализированной выставке газовой промышленности «Рос-Газ-Экспо» (Санкт-Петербург).

На XIII Узбекском международном форуме «Нефть и газ» выставки Oil and Gas Uzbekistan 2009 компания представила несколько видов продукции. Сварочные электроды дочернего предприятия компании – завода «Сибэс» вызвали интерес у посетителей форума. Представители «Запсибгазпрома» провели переговоры с представителями Шуртанского газохимического комплекса о поставках материалов для производства полиэтиленовых труб.

Напомним, что в Узбекистане ОАО «Запсибгазпром» уже реализовал несколько крупных проектов. Например, Шуртанское месторождение обустроено блок-боксами, изготовленными на заводе «Тюмень-дизель». Ряд крупных промышленных предприятий Узбекистана закупил у «Запсибгазпрома» системы лучистого отопления с помощью газовых инфракрасных излучателей производства завода «Сибшванк». Пресс-служба компании сообщает, что на прошедших в мае выставках продукция под маркой «Запсибгазпрома» подтвердила востребованность у потребителей, что позволяет в дальнейшем расширять географию поставок продукции и работ по газификации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем