Город Мать ишимской девочки-маугли ждет суд

Мать ишимской девочки-маугли ждет суд

фВ Ишимском районе дочь матери-алкоголички не смогла адаптироваться к социуму и во время уроков сидела под партой. До 2005 года девочка Настя 1997 года рождения жила со своей матерью, сообщает пресс-служба управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области. Ребенок проживал в антисанитарных условиях, голодал, постоянно ходил в синяках, очень часто ей часами приходилось прятаться от разъяренной пьяной матери под кроватью.

В 2005 году суд лишил женщину родительских прав и постановил взыскивать с нее алименты в размере четверти всех видов дохода ежемесячно. Вскоре Настя стала жить в приемной семье и долго не могла адаптироваться к новой для нее обстановке. Настя была замкнутой, необщительной. Пойдя в школу, Настя удивляла учителей и одноклассников тем, что все уроки сидела под партой.

Между тем горе-мамаша продолжала вести разгульный образ жизни. Алименты на содержание дочери не выплачивала, не работала, мер к трудоустройству не предпринимала и долгое время скрывала свое место жительства. Женщина неоднократно предупреждалась судебными приставами – исполнителями об уголовной ответственности, однако горе-мать, данные доводы игнорировала. В ближайшее время уголовное дело в отношении Б. будет направлено в суд с обвинительным актом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем