Город В Упорово изнасиловали и убили беременную девушку

В Упорово изнасиловали и убили беременную девушку

Привлечены к уголовной ответственности 35-летний Алексей Пухов, 20-летняя Юлия Хантиль и 19-летняя Александра Патрушева, обвиняемые в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей, в изнасиловании и убийстве, совершенном группой лиц, с целью скрыть другое преступление.

Как сообщает пресс-служба следственного комитета при облпрокуратуре, 31 октября 2008 на вечеринке между Патрушевой и 22-летней гостьей, которая приехала в Упорово по семейным делам, возникла ссора, в ходе которой Патрушева и Пухов потребовали от знакомой совершить с ним действия сексуального характера, на что получили категоричный отказ. Патрушева и Пухов стали избивать женщину, мужчина совершил с ней иные действия сексуального характера, а в этот момент Хантиль – сожительница Пухова, на почве возникшей ревности, взяла вилку и ударила девушку в спину, а затем нанесла один удар ножом в живот, Патрушева, выхватив вилку, нанесла еще один удар в спину жертве. Не останавливаясь на достигнутом, Пухов изнасиловал девушку, которая была беременна.

Для сокрытия следов совершенного преступления злодеи с помощью пояса от платья удушили женщину и сбросили труп в подполье, где закопали в вырытую яму. Личные вещи и документы бросили в горящую топку печи. Спустя несколько дней один из злоумышленников в разговоре с односельчанами случайно проговорился о совершенном преступлении. Об этом стало известно правоохранительным органам и 5 ноября 2008 года во время осмотра места происшествия им удалось обнаружить тело убитой женщины.

В настоящее время расследование уголовного дела завершается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем