Город Новогодние подарки фотографам-любителям

Новогодние подарки фотографам-любителям

" src=

Теперь каждый может стать фотографом. Производители фотоаппаратов оснащают свои модели множеством опций, которые упрощают процесс фотографии, но в тоже время делают фото красивым. Цифровые фотоаппараты Sony Cyber Shot серии Т – самый удачный выбор для тех, кто хочет не только делать качественные снимки, но и произвести впечатление на окружающих. Это самые легкие и компактные, самые стильные и модные фотоаппараты Sony в алюминиевом корпусе разных цветов. К цифровому фотоаппарату серии Т можно подобрать кожаный чехол подходящего цвета.

Цифровые фотоаппараты Sony DSC-T отличаются конструкцией оптического зума, который работает без выдвижения объектива из плоскости фотоаппарата – это, вместе с металлической шторкой, обеспечивает большую механическую надежность. У цифровых фотоаппаратов Sony Cyber Shot серии Т есть ряд новых функциональных возможностей: ручная фокусировка с помощью сенсорного ЖК-экрана, автоматическая съемка при появлении улыбки, режим распознавания моргания в кадре (Т77, Т700, Т500) и режим слайд-шоу с музыкальным сопровождением. У T500 кроме того есть возможность снимать видео в формате HD.

Сфотографируйте веселые моменты в Новый год, запишите их на диск и показывайте друзьям. При покупке фотоаппаратов Sony, с 24 ноября по 31 декабря в магазинах «Арсенал+», вы получаете сумочку для компакт-дисков в подарок. Выбрать подходящий фотоаппарат помогут консультанты розничных салонов компании «Арсенал +» расположенных по адресам:

  • ТРЦ «Фаворит», ул. Гнаровской, 12;

  • ТРЦ «Премьер», ул. 50 лет ВЛКСМ, 63;

  • ул. Хохрякова 47;

  • ул. Ленина 15.

Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону (3452) 79-70-70, или на сайте http://action.arsplus.ru. Количество подарков ограничено. Подробности условий акции и наличие товаров уточняйте у продавцов в розничных салонах «Арсенал +».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем