Город В Тюмени выберут лучшего парламентского корреспондента

В Тюмени выберут лучшего парламентского корреспондента

До конца декабря этого года журналисты тюменских СМИ могут поучаствовать в конкурсе «Парламентский корреспондент». Мероприятие проводит областная дума. На конкурс можно представить оперативные репортажи с заседаний областной думы, отчеты о депутатских слушаниях и круглых столах, интервью с депутатами, комментарии специалистов по принимаемым законам, аналитические материалы, очерки и зарисовки о депутатах.

Материалы, представляемые на конкурс, должны отвечать принципам достоверности и объективности, отличаться жанровым разнообразием, могут носить как художественный, так и информационно-аналитический характер. Конкурсные материалы направляются почтой по адресу: 625018, Тюмень, ул. Республики, 52, управление Тюменской областной думы по обеспечению информационной политики, с пометкой «На конкурс». Материалы принимаются до 30 декабря текущего года.

Добавим, что победителей конкурса ждут денежные премии. За первое место – восемь тысяч рублей, за второе – шесть тысяч рублей, за третье – четыре тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем