Город В Тюмени случится новогодний «Переполох»

В Тюмени случится новогодний «Переполох»

На улицах города 12 декабря пройдет популярная автомобильная игра-ориентирование «Переполох» под названием «12 месяцев, или Большой новогодний переполох в маленькой Тюмени». Организатором состязаний традиционно выступает Smart Drive Club. Суть игры заключается в выполнении зашифрованных заданий. Каждая команда на автомобиле должна по заданию найти так называемый чек-пойнт и подтвердить выполнение задания фотографией рядом с чек-пойнтом.

Это увлекательное азартное состязание с каждым разом приобретает все больше поклонников, в основном, среди активной молодежи. Здесь необходимо проявить водительские навыки, знание ПК, смекалку, логику, выносливость, а также умение действовать в команде. Впрочем, для новичка, выступающего в качестве пассажира, вполне может быть достаточно последнего условия, остальное придет с опытом. Непременное условие для участников – соблюдение Правил дорожного движения.

Для выполнения заданий команде понадобятся: документы на автомобиль, ВУ водителя, талон ТО, полис ОСАГО, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, карта города, фонарь, цифровой фотоаппарат с вспышкой, ноутбук с выходом в интернет, возможно, еще какое-то снаряжение, наличие которого не противоречит условиям регламента.

Место сбора: парковка под мостом напротив ТРЦ «Премьер». Регистрация команд пройдет с 19:30 до 20:40. Брифинг для игроков начнется в 20:45, а сама игра стартует в 21:00. Форма одежды игроков и украшения авто – новогодняя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем