Город «Магические среды» начинаются в «Маске»

«Магические среды» начинаются в «Маске»

Ресторан «Маска», который размещается в помещении Тюменского театра драмы и комедии, с 3 декабря открывает сезон «Магические среды». Каждую среду в этом ресторане можно будет увидеть шоу-представление иллюзиониста Сергея Кораблева. По словам генерального директора ресторанной сети «Максим» (в который входит ресторан «Маска») Галины Кайданович, с иллюзионистом подписан договор, согласно которому в шоу будут показаны эксклюзивные номера известного мага и волшебника, мастера трюков левитации и телепортации. «Посетители ресторана в этот день станут не только свидетелями завораживающего шоу, но и участниками таинственных исчезновений, превращений, сжиганий и других магических таинств», – рассказала корреспонденту 72.ru Галина Алексеевна.

Кстати, на одном из таких выступлений в городе Орле Сергей телепортировал мужчину-зрителя. После представления в гримерку к артисту пришли стражи порядка и поинтересовались у фокусника, куда он дел мужчину, так как его жена утверждает, что после телепортации больше ее муж на свое место в зале не возвращался. Днем позже оказалось, что сразу после номера мужчина отправился к любовнице. Подозрения с иллюзиониста были сняты.

По словам Сергея Кораблева в ресторанном шоу будет задействовано восемь человек персонала. Реквизит номеров уже доставлен в Тюмень и сейчас ведутся последние приготовления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем