Город Цены на бензин снова снижаются

Цены на бензин снова снижаются

Компания «Газпромнефть-Тюмень» в очередной раз понижает розничные цены на своих автозаправочных станциях, работающих по брендом «Сибнефть» в Тюменской области. Литр самого ходового бензина – Аи-92 – на АЗС «Сибнефть» в Тюмени, Ишиме, Ялуторовске и прилегающих районах уменьшится на рубль и составит 20,5 рубля. В Тобольске литр такого же бензина подешевеет на 50 копеек, его цена составит 21 рубль.

Цена за литр бензинов Аи-80 и Премиум Евро – 95 также снизится на рубль и составит 18,5 и 23 рубля соответственно, в Тобольске – 19 и 23,5 рубля соответственно, сообщили 72.ru в отделе по связям с общественностью ОАО «Газпромнефть-Тюмень».

На 1,5 рубля на АЗС «Сибнефть» подешевеет бензин Супер-98, он будет стоить 25 рублей за литр. Такое же снижение на заправочных станциях ожидает и дизтопливо, литр которого будет стоить 22,5 рубля. Литр газа на многотопливных АЗС «Сибнефть» в Тюменской области будет стоить 10,3 рубля, а непосредственно в Тюмени – 9,3 рубля, где разница с предыдущей ценой составит 1,7 рубля. Генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Тюмень» Анатолий Пушмин объясняет уменьшение розничной стоимости снижением отпускных цен на заводе-изготовителе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем